Университет Магии, Алхимии и Неестественных Наук

Объявление

Уважаемые участники. Перед написанием анкеты убедительно просим ознакомится со следующими пунктами: Обучение , Университет и Мир и Университет. А так же у нас к вам преприятнейшее известие. Образец анкеты утвержден. Так что дерзайте. Официально разрешаем создание анкет. Полдень 1 ноября. Обед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Магии, Алхимии и Неестественных Наук » Новый форум » наверно, это будет флуд


наверно, это будет флуд

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

пока все тихо

0

2

:mybb:

0

3

:flag:

0

4

:offtop:

0

5

:love:

0

6

:cool:

0

7

:flirt:

0

8

:tomato:

0

9

:tomato:

0

10

:tomato:

0

11

:tomato:

0

12

:tomato:

0

13

:tomato:

0

14

Ну дожили... Всё нафиг под чистую... Стёрли... Изверги :'(

0

15

Мамачки.... оно еще шеволиться??????????????????

0

16

Берет ветку, и пару раз тыкает в труп.

0

17

ВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! *ОНО зашевелилось и с тихими матами поползло в сторону шкафа* :mad:

0

18

С визгом уронив ветку, и разом отскочив на несколько метров, кошкой взлетеле на книжный шкаф.

- Зомбиии!!!!

0

19

ОНО всё ещё нервно дёргаясь подползло к шкафу, заползло под него и стало от туда наблюдать, моргая 2мя глазками... *МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ*- шипит оно и пускает слюньки.... "Я не зомбяяяяя... Я Клизмооооиииддддд!!!!"  :D

0

20

- Оно еще и разговаривает..... Мама......
Кидает сверху башмак, целясь в клизмоида.

0

21

А если серьезно.... Давайте займемся некромантией!

0

22

В смысле? Поднимем форум из могилы и отправим его на покорение просторов интернета? :crazy:

0

23

Пока просто придаем этому полуразложившемуся трупу форму приличного тела, попутно вычищая его от копошащихся паразитов.
Никогда подобным не занималась, но попробовать, наверное, стоит.....
А то чего столько места простаивает!

0

24

Нам как минимум нужны права администратора на это дело

0

25

А у кого они сейчас? Может, мы этого админа пнем пару раз под ребра, чтобы зашевелился, и к нам присоединялся?

0

26

Хорошо, при встрече пну :flag: Надо попробывать поднять клизмоида из глубины :D

0

27

А то я сюда регулярно заглядываю, у меня сейчас есть доступ к инету, и мне совершено не хочеться, чтобы все тут так и загнулось.....

0

28

Я  сюда тоже время от времени поглядываю, тока здесь всё забросили. Ща делается новый форум. Попробую зависнуть там, ибо времени на то, чтоб поднимать клизмоида у меня вообще нету. если хочешь, адрес сайта нового подброшу.

0

29

Спасибки, но я и так уже на двух сайтах персов веду..... Хотя, заглянуть не откажусь....
Я зависаю в мире Инко и Буре драконов. Плюс  застряла на полувздохе на Корноуле...

0

30

Я про Корноул речь и веду)

0


Вы здесь » Университет Магии, Алхимии и Неестественных Наук » Новый форум » наверно, это будет флуд